РОЙ Клуб

Что год готовит нам грядущий




2017 год — это не просто новый год, а конец високосного года, который не для всех оказался положительным. Астрологи сообщают, что грядущее время будет во многом непредсказуемым, однако, в целом, положительным.

Как всегда, 31 декабря 2016 года прозвучат куранты, произойдет чудо и мы окажемся в совершенно новой реальности - в Новом 2017 году! Мы вступим в новый этап нашей жизни на королевском градусе Козерога, что поможет нам справить праздники по-настоящему весело и ярко.

Луна и Венера в Водолее и Юпитер в Весах дадут возможность встретиться с друзьями, собирать веселые компании и много общаться. Встречайте год Петуха как можно громче, приветствуя его криками, тостами и песнями, фейерверками и конфетти, красочными нарядами и богатыми столами. Попрощавшись со сложным годом Обезьяны, мы действительно вступим в новую реальность яркого, неповторимого, необычного и прямолинейного Петуха.

В русском фольклоре Петух - это героическая личность, которая берет на себя ответственность, принимает решения, приходит на помощь слабым и смело говорит правду. Это воплощение Истины, которая открывается благодаря вовремя сказанному слову и вовремя совершенному действию. В астрологии Петух связан с планетой Хирон - с образом времени.

В 2017 году мы получим результат тех действий, которые были совершены в год хитрой Обезьяны. В год Петуха откроется все, что было скрыто раньше. Нас ждут оглушительные скандалы, невероятные разоблачения и сногсшибательные открытия. Мы станем невольными свидетелями личных драм даже тех знаменитостей, которые до этого тщательно скрывали свою жизнь.

Год Петуха традиционно связан с громкими лозунгами, молодежными движениями, бунтами, недовольством и открытыми выступлениями против власти. Это время ярких харизматических личностей, которые ведут за собой и создают различные новые политические или культурные движения. Повезет тем, кто умеет выступать, убеждать, показывать себя. Кто обладает яркостью и неординарностью и может привнести что-то новое. Это время творческих людей, актеров, политиков, телевизионных комментаторов. Возрастают их роль и авторитет, способность влиять на публику и массы.

Хорошие возможности раскрываются также для тех, кто обладает напором, громким голосом, кто может заставить слушать и подчиняться. 2017 год - это год Лидера с большой буквы. Именно настоящие лидеры, настоящие пассионарии смогут добиться головокружительных успехов во всех областях - и в бизнесе, и в политике, и в искусстве, и на военном поприще, и во всех других областях.

Сто лет назад, в 1917 году в России произошла революция, и мировая история пошла по новому пути. В 2017 году нас, слава Богу, не ждут столь радикальные события. Но определенный отзвук революционного настроя, борьбы и противостояния обязательно даст о себе знать. Петух обещает нам очень интересный год. Уверяю Вас - скучно не будет!

С марта 2011 года планета Уран движется по зодиакальному знаку Овна, что вызывает процесс постоянных трансформаций, перемен и кризисов. В 2017 году Уран наконец-то подходит к завершению этого многолетнего цикла и готовится к переходу в Телец. Но прежде, чем это произойдет, мы в полной мере "прочувствуем" разрушительное воздействие голубой планеты Уран, символизирующей изменения, перестановки и внезапные перемены.

С точки зрения астрологии эпоху Урана в Овне (2011-2017 г.г.) можно назвать эпохой глобальных революций во всем мире. Именно Уран дает толчок к переделу мира, к противостоянию государств, падению и свержению режимов, смене политической власти во многих странах, возвышению новых лидеров, которые никогда раньше не обладали политической властью. Он возвышает одних (Трамп) и с легкостью свергает других (Хиллари Клинтон), помогает каждому человеку и каждому государству найти свой путь и бороться за свою независимость (Украина), ставит нас всех перед трудным выбором. Уран в Овне не приемлет компромиссы, доводит все до предела, заставляет нас, так или иначе, решать проблемы.

Есть даже опасность, что мир вновь окажется на грани революций и войн, но скорее всего, и у власть имущих, и у людей найдется достаточно разума, чтобы не ступать на этот губительный путь. Все-таки Уран находится не в начале, а в конце своего пути по Овну. И готовится к переходу в Телец, который наконец-то откроет долгожданные возможности для материального благополучия и финансового расцвета после мучительного шестилетнего передела мира.

К тому же символ 2017 года - Огненный Красный Петух, который по китайскому календарю не янский, а иньский символ, что значительно смягчает агрессивное начало боевого петуха. Его главные отличия - это нестабильность, эмоциональность, вспыльчивость. Это будет нервный, напряженный год. В личной жизни наши эмоции будут накапливаться и "взрываться".

Может быть рекордное количество пожаров и взрывов, международных конфликтов и кратковременных столкновений с применением оружия, убийств и покушений, перестрелок и терактов. Огненный Петух любит хорошую драку, но только от нас самих зависит, последуем ли мы его настойчивым призывам к борьбе и противостоянию.

Если направить задиристость Петуха в "правильное", мирное русло, 2017 год может оказаться очень оптимистичным временем. Он поможет нам разоблачить наших врагов, сделать отношения более ясными и определенными, защитит нас от недоброжелателей и поможет решить сложные проблемы, поставив все точки над "и".

Петух - символ защиты и домашнего очага, романтики и красоты, развлечений и радости. Он даст особый толчок всем тем, кто работает в таких отраслях, как туризм, развлечения, мода, женская красота, рестораны, фитнес и музыка. У них будет много интересных событий, откроются хорошие возможности для бизнеса.

2017 год подходит для изменений и перемен - переезда в другую страну, покупки дома, смены работы, путешествий. Однако следует воздержаться от риска во время вождения машины и отказаться от частых прыжков с парашютом и дайвинга. Именно в год Петуха повышается опасность повреждения позвоночника и переломов.

Очень важно в 2017 году определить свою цель и твердо идти выбранным путем, хорошо зная свою дорогу. В течение года мы получим весомые результаты всего предыдущего шестилетнего периода, но особенно - того, что мы заложили в год Обезьяны. Если Вы активно занимались бизнесом в предыдущем году, Вы получите отличную прибыль в год Петуха.

Но не спешите тратить эти деньги или сразу же их куда-то вкладывать. В год Петуха лучше накапливать и запасаться, чем легко тратить. Из-за капризного характера Петуха все виды валют будут то падать, то подниматься. Будут происходить неожиданные события, что, конечно, повлияет на мировой рынок и сферу бизнеса, особенно во второй половине года.

В год Петуха надо очень осторожно относиться к финансовым операциям. Это одновременно год получения результатов и планирования нового, поиска нового пути и подготовки к вступлению Урана в знак Тельца, где нас ожидают положительные перемены в области экономики.

Наиболее опасный аспект 2017 года - опасность авиакатастроф и дорожно-транспортных происшествий. Постарайтесь сверяться с астрологом и правильно выбирать даты для перелетов и поездок. Уран в Овне принесет много перемен, обновлений. Это будет год, полный событий. Для некоторых семейных пар год Петуха окажется последним для их любовного союза. Традиционно Петух приносит рекордное количество разводов.

Но одновременно с разводами в год Огненной птицы как бы для компенсации будет много любви и счастья. Даже для
тех, кто только что развелся, откроются возможности новых  партнерских 
отношений. Юпитер в Весах принесет очень много прекрасных любовных встреч и радость и личных отношениях. Особенно повезет в этом отношении Львам и знакам Воздуха.

В год Петуха очень важно быть готовыми к новым веяниям, идеям, законам и переменам. Это прекрасное время для реализации талантов и способностей. У всех знаков Зодиака будет возможность поменять жизненную программу, пережить духовное и энергетическое обновление.

Огненный Петух - символ оптимизма, инноваций и прогресса. Несмотря на конфликтность и дисгармонию в международных отношениях, мы будем настроены очень оптимистично, уверены в себе и будем активно решать свои проблемы. Это год любви, страсти, прекрасных взаимоотношений и новых союзов.



2017 год — это год огненного петуха по восточному гороскопу. Это будет время чувственности и эмоций. Главными сферами жизни, по мнению восточных философов будут являться любовь и финансы. Пристально следить нужно будет за здоровьем, ибо оно постоянно будет в тени. Выделяйте немного времени на прогулки и на спорт, чтобы не иметь проблем с самочувствием. Энергетика этого года будет очень сильной и напористой, а также лишенной той неизвестной тайны, которую дарила нам обезьяна 2016 года. Читайте лунный календарь на каждый день, чтобы более подробно отслеживать настроение Луны, которая может быть как нашим другом, так и нашим врагом.

Овен

Данному Знаку Зодиака придется туго, если все вокруг он будет стараться изменять. Вам придется сделать усилие над собой и не гнаться за счастьем, а позволить себе подождать его. Это сэкономит вам кучу сил и времени. Больше думайте о чем-то отвлеченном, приятном. Негатив и переживания — это то, чего вам остерегаться необходимо будет больше всего. Свою целеустремленность и характер необходимо будет проявить в том случае, если серьезные проблемы застигнут вас врасплох.

В любви Овнов в 2017 году ждут удачи, но, как говорит гороскоп, это везение будет шатким. Потерять его можно будет при отсутствии приоритетов. Нерешительность вам не свойственна, но ситуации в жизни бывают очень разные, так что запомните, что в моменты, когда кажется, что невезение может все испортить, берите ситуацию в свои руки. Ссоры в 2017 году между вами и вашей второй половинкой могут появляться из ниоткуда, потому что звезды будут иногда очень сильно изменять ваше биополе.

Тем Овнам, которые еще не нашли свою любовь, гороскоп советует избегать малозначительных интрижек, ибо общество всегда сможет найти причину обвинить вас в чем-то. В этом году ряды ваших друзей либо пополнятся, либо одни лица сменят другие. В личной жизни возможны перестройки.

Телец

В 2017 Тельцов ждут проблемы со здоровьем, но их можно легко избежать, занимаясь спортом. Здоровый образ жизни для вашего Знака Зодиака — не проблема. Если нужна мотивация, то звезды вам ее обязательно дадут. Год по гороскопу будет хорош для хирургического вмешательства, для преобразования энергетики. Удача будет с вами, если здоровью ничего не будет угрожать. Сильные переутомления нужно будет лечить правильным отдыхом.

Важно в этом году будет не то, что вы делаете, а своевременность действий. НЕ затягивайте с любовными признаниями, с предложением руки и сердца. Пусть с ваших уст слетают ваши мысли — не держите всё в себе. Говорите людям в лицо все, что вам хочется, но не перегибайте палку, а то вас так и уволить с работы могут. Кстати, о работе... в этом году многих Тельцов будет ждать повышение или удачные поиски новой, более приятной и высокооплачиваемой работы.

Близнецы

Хороший год для Близнецов. Пришло время забыть все обиды и вернуть старые связи. 2017 год должен научить вас просить прощения. Если вы признаете свои ошибки, то сможете обрести счастье, ведь если плыть всегда против течения, может не хватить сил. Жизнь понесет вас назад.
2017 год, по мнению астрологов, будет лучшим за последние два и за будущие два года для свадьбы. На ваше предложение руки и сердца ответят с большей вероятностью, чем обычно, а сам брак будет намного крепче. Близнецы, которые уже находятся в браке или в отношениях, смогут улучшить свое материальное положение, настроение, здоровье, если будут избегать эгоистических наклонностей.

В остальном год по гороскопу будет для вас обычным, стабильным и понятным. Старайтесь жить по моральным правилам, не обижая близких людей, ибо обиды и все плохое будет оставаться в памяти ан много лет.

Рак

Ракам астрологи советуют не пытаться бросать все силы на решение нежданных проблем. Запаситесь терпением, так как этот год будет для вас жарким. Изменчивы будут не только люди, но и всё, что вас окружает. Изменчивы будут ваши мысли и взгляд на мир. Привыкайте к этому, так как противостоять воли звезд будет сложно. Гороскоп на 2017 год рекомендует остерегаться фальши и лжи, а также лицемерия и безрассудства.

Спокойствие, тепло и помощь вы сможете найти дома. Ваши близкие люди помогут вам обрести счастье, но будьте и тут осторожны, ибо от вас будут много требовать, на вас будут много обижаться — без причины и с причиной.

За границу лучше не ездить в 2017 году, тем более, в одиночестве. Держитесь рядом с друзьями и семьей, так как удаление от них может плохо сказаться на удаче. Эти люди будут вам нужны как воздух в предстоящий период времени.

Лев

Львам можно задуматься о заведении детей. Энергетика у вас будет зашкаливать, а здоровье будет заметно крепче, чем обычно. Используйте это для того, чтобы родить ребенка в 2017 году. Рожденный в этот год мальчик будет активным и сильным физически, а девочка весьма умной и развитой в интеллектуальном плане.

Этот год будет также удачным и для бизнеса. Новые партнерские отношения, полученные в начале года, смогут дать результаты уже к зиме 2017 года. НЕ бойтесь расширять кругозор и больше общаться с людьми. Избавьтесь от предвзятости, от скупости и от лицемерия — всё это очень сильно затруднит ваше движение по карьерной лестнице.

Много работать — это не весь успех. В 2017 году гороскоп советует вам съездить отдохнуть. Вообще, нужно больше ездить, посещать другие города. Смена обстановки всегда будет заряжать вас энергией.

Дева

Данному Знаку Зодиака в новом 2017 году следует задумать о будущем. Этот год будет вашим окном в новую жизнь. Насколько она будет хороша или плоха — решать вам. Изменения все равно вас настигнут и заставят принять внутреннее решение о том, как относиться к ним — положительно или отрицательно.

Вы почувствуете, что что-то изменилось в вашем сознании. Это звезды меняют вас и ваше мировоззрение. Следите за знаками судьбы, чтобы не терять ориентир. НЕ бойтесь новизны, чего-то неизведанного и непознанного. Жизнь — это преодоление густого тумана и выход на ясную поляну, с которой виден новый туман. Мы имеем в виду, что есть вещи, которые нам предначертаны звездами и их не избежать, но можно изменить свое отношение к ним. Это от вас и потребует гороскоп. Научитесь видеть хорошее в плохом, тогда все станет более светлым и обретет смысл.

Весы

Этот год подарит вам много счастья, путь к которому будет пролегать через дебри проблем. Словом, 2017 будет для вас изменчивым и весьма полярным, однако, при правильном отношении, проблем вы замечать не будете.

Главное — не рискуйте, если шансов победить в рулетке очень мало. Не ставьте всё на кон, потому что подобные поражения могут привести вас к серьезным проблемам финансового характера и к депрессиям. Чтобы избегать провокаций подобного рода, поменьше общайтесь с Овнами, Водолеями и Близнецами, которые легко могут вас сподвигнуть к ненужному риску.

Используйте в работе лишь проверенные временем методы, которые не будут предполагать никаких необдуманных действий. Астрологи советуют заняться планированием дел на будущее уже в начале года. Начало года по гороскопу — лучшее время для построения планов и выстраивания стратегии. Конец года будет для вас любовным и деловым полем боя.

Скорпион

Займитесь исправлением прошлых ошибок. Это касается не только дел, работы, но и личной жизни. Пора возобновить отношения с теми, кого вы потеряли из-за собственных ошибок. В начале года желательно создать удобные условия для достижения успеха в любви, деньгах, карьере.
Середину и конец 2017 лучше посвятить саморазвитию. Плохие отношения с близкими, друзьями и второй половинкой могут подорвать любые планы. Старайтесь не вставать на путь ошибок, поскольку с него сойти будет уже не так просто. Звезды советуют остерегаться лени и бездействия. Благоприятными делами по мнению гороскопа будут духовные практики, совместные поездки, отдых, поиск новых увлечений, самообразование.

Вы знаете, насколько можете быть мстительными. Это ваш главный враг на ближайшие 12 месяцев. Вынашивая план мести, вы будете рыть сразу две могилы — одну себе и вторую своему обидчику.

Стрелец

Для Стрельцов 2017 год будет крайне положительным во всех смыслах и во всех сферах. Это отличное время для осуществления любых планов. Вы можете преуспеть в работе, в поисках второй половинки, в карьерных вопросах. Сделайте упор на том, что по вашему мнению требует большего внимания.

Не забывайте быть как можно более динамичными. Успевайте подстраиваться под изменения внешнего мира, меняйте обстановку почаще и не бойтесь новизны. Застой будет вашим главным врагом, особенно если ваша работа связана с творческой деятельностью. То же самое относится и к людям — если вам не комфортно рядом с кем-то, то не стоит этого терпеть, поскольку это будет сильно снижать вашу энергетику.

В финансовой сфере обращайте внимание почаще на денежные приметы. Они будут вашими лучшими помощниками в погоне за цифрами.

Козерог

Козерогам придется туго, если они в этом году будут стремиться к счастью в одиночку. Не будьте эгоистами — возьмите с собой друга или близкого человека. Подарите кому-нибудь кусочек счастья, поделившись успехом. Чем больше вы жертвуете близким, тем больше гороскоп вам вернет добра в будущем.

Ваша энергетическая аура будет испытывать сильные потрясения. Чтобы выровнять эти всплески и добиться хотя бы удовлетворительного постоянства или стабильности, необходимо будет работать над своими мыслями. Используйте для этого аффирмации на каждый день от Натальи Правдиной. Они смогут помочь вам наладить связь с центром изобилия Вселенной, который сделает любую вашу мечту реальной, ведь все наши мысли материальны.

Водолей

Водолеям астрологи сулят в будущем 2017 году много финансовых проблем, решить которые им помогут советы авторитетных людей. Интуиция и личный опыт — это хорошо, но взгляд на ситуацию со стороны иногда более полезен. В грядущие 12 месяцев это забывать не стоит, ибо даже мимолетный совет или мысль вашего друга, коллеги, родственника могут стать определяющими.

Вы будете подвержены стрессам больше обычного, что станет второй возможной проблемой на пути к истинному счастью. Гороскоп советует разобраться со своими тараканами, страхами и предрассудками, чтобы освободить свой разум от подобных проблем на весь год.

Полярность настроения будет также определяться вашим уровнем усталости. Чем больше вы будете работать, тем меньше у вас будет шансов на успех. Научитесь все делать в меру, иначе проблемы физические приведут к проблемам эмоциональным.

Рыбы

Начало года по гороскопу для вас станет весьма проблемным. Изменить это никак не получится, потому что настроение ваше будет крайне нестабильным. Помочь смогут теплые любовные отношения. Если у вас их нет, то поторопитесь найти того, кто сможет обнять вас и сказать, что любит.

Конец года и его середина — это возможность карьерного роста для Рыб. Вы можете также найти смысл своего существования, интересное хобби или приятную работу, на которую всегда будет хотеться ходить. Посвятите как можно больше времени самоанализу и анализу всего происходящего вокруг вас. Пусть вас ведет ваше сердце по этому трудному пути, на котором есть множество проблем.

2017 год для Рыб может стать временем глобальных перемен в жизни, поэтому отнеситесь в любым делам и любым событиям максимально внимательно.
Счастливого Нового 2017 года!

Комментариев нет:

Отправить комментарий