РОЙ Клуб

пятница, 9 декабря 2016 г.

Николай Дроздов вручил TianDe главную награду международных экологов.

Рада вновь тебя приветствовать, дорогой друг! Если ты вновь сюда заглянул, значит, тебе было интересно. Надеюсь, что и эта статья для тебя окажется интересной и полезной.





Ее торжественное вручение состоялось в рамках первого масштабного Экотелемарафона, который прошел 6 декабря в Москве.
   
TianDe получила диплом лауреата в номинации «Лидер социально и экологически ответственного бизнеса», а также особый знак «100% Эко качество» и международный экологический сертификат.
Главную награду из рук председателя международного экологического движения «Живая Планета», члена Общественной палаты РФ, академика РАЕН, доктора биологических наук и профессора Николая Дроздова получила Правообладатель бренда TianDe Татьяна Полякова.



Год экологии – 2017: присоединяйтесь!
   
Поводом для встречи стало не только вручение заслуженных наград. В рамках первого телемарафона состоялся торжественный старт Года экологии – 2017. Инициаторами и организаторами этого события стало международное экологическое движение «Живая Планета» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации, а корпорация TianDe выступила генеральным партнером и активным участником мероприятия.
   
TianDe на протяжении нескольких лет занимается популяризацией экологического движения: расширяет свой экоассортимент, спонсирует посадки хвойных деревьев, улучшая качество жизни людей. В «зеленой копилке» компании уже 500 000 деревьев, посаженных руками партнеров TianDe в разных уголках планеты!
  
О масштабной деятельности корпорации, видении экологических проблем, уникальном экопроекте и глобальных планах на ведущей информационной площадке МИА «Россия сегодня» участникам телемарафона рассказала Татьяна Полякова. Правообладатель бренда отметила, что главная задача сегодня – быть ориентированными на человека, его здоровье, благополучие, счастье, а для этого необходимо всячески способствовать сохранению здоровой планеты.
   
Спикерами телемарафона также выступили:
  
  • руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Артем Сидоров;
  • председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Михаил Щетинин;
  • председатель Комитета Госдумы РФ по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев;
  • руководители департаментов Росприроднадзора по федеральным округам, региональных министерств экологии и природных ресурсов, представители экологически и социально ответственных компаний России.
   
Все вместе участники обсудили темы, касающиеся внедрения «зеленых технологий», создания условий для здорового образа жизни и защиты окружающей среды. Наметили глобальные цели и задачи, которые станут важными в Год экологии – 2017.
   
Компания TianDe приглашает присоединиться к проекту "Экосфера". Ведь благодаря проекту «Экосфера» каждый из вас причастен к важной миссии – сохранению будущего планеты!
ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ПЛАНЕТУ - НАШ РОДНОЙ ДОМ ЧИЩЕ!


Комментариев нет:

Отправить комментарий