РОЙ Клуб

пятница, 17 сентября 2010 г.

А как ты распоряжаешься своими ресурсами?

Когда человек приходит на Землю, ему дается все необходимое, чтобы он здесь мог развиваться, совершенствоваться, преуспевать. Каждому дается по силе его. И только от самого человека зависит, как он распорядится этими дарами. Либо приумножит и будет процветать на земле, сделает свою жизнь счастливой и наполненной. Либо будет прозябать в нищете, в несчастии, в жизни, полной обид и сожалений о попусту растраченных дарах.
Помнишь притчу о пяти талантах? Тем двум слугам, которые свои таланты вложили в дело и приобрели вдвое больше, хозяин добавил еще богатства. А у того нерадивого раба, который закопал свой единственный талант в землю, было отнято и последнее. И было сказано в Священных писаниях: «… ибо, кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет».
(Евангелие от Матфея, 13:12)
Самый главный ресурс – это наши мозги. Как мы ими распоряжаемся?
Многие считают: я закончил школу, закончил институт. Теперь я все знаю и могу пользоваться тем, сто получил когда-то. А эти знания уже давно устарели! Потому что сейчас в нашем мире все меняется с огромной скоростью. Еще совсем недавно Земля была покрыта только сине-зелеными водорослями, ничего больше на ней не было. Каких-то 200 лет назад люди ездили на лошадях и пахали вручную. Каких-то пятнадцать лет назад мы представления не имели о мобильном телефоне!
Китайская пословица гласит: «Учиться – все равно, что плыть против течения». – как только бросил весла, тебя сразу понесло назад.
Вот что посоветовал австралиец Петер Дэниелс – один из наиболее высокооплачиваемых и востребованных бизнес-консультантов в мире.




Сегодня школа ISIF
Международная Школа Инвестиций и Финансов (International School of Investments and Finance)
дает возможность получить уникальное образование, которое поможет создать успешную и богатую жизнь.
Компания ISIF открылась в Великобритании в 2008 году. Основателями ISIF стали тысячи первых студентов и предпринимателей из различных стран мира.

Наша цель — помочь миллионам людей по всему миру стать хозяевами своей жизни, быть уверенными в своем финансовом будущем и будущем своих детей, жить насыщенной и интересной жизнью.
http://diamondprim.isifedu.com/user/create
  "Если тебе понравилась статья, напиши комментарий и сделай анонсы статьи в социальные сети"

Комментариев нет:

Отправить комментарий