РОЙ Клуб

суббота, 25 октября 2014 г.

Страх на тараканьих ножках ходит

Рада вновь тебя приветствовать, дорогой друг! Если ты вновь сюда заглянул, значит, тебе было интересно. Надеюсь, что и эта статья для тебя окажется интересной и полезной.

Как-то случилось так, что один человек остановился на ночь на постоялом дворе. Поздно вечером он поужинал и на следующее утро уехал. Через год он снова оказался на том же постоялом дворе. Увидев его, трактирщик был потрясен.
- У вас все в порядке? – спросил он путешественника.
-Все в порядке. А что?
- Мы очень боялись, – сказал трактирщик. – Видите ли, последний раз, когда вы здесь останавливались, в горшок с пищей, которую вам подали, упала змея. Эту пищу съели еще четыре человека, и они вскоре умерли. Мы не могли себе представить, что  случилось с вами, потому что вы уехали так рано. Мы так беспокоились о вас.
Услышав это, путешественник сказал:
- Что? Змея у меня в еде? – и упал замертво. Через год! Он умер от страха.
К каким только нелепым решениям не приходит человек под влиянием страха! Страх отнимает у нас способность распоряжаться теми средствами, какие разум предлагает нам в помощь.                                                                                                                     (Даниэль Деффо)


Дорогой друг!
Конференция 
«Говори и процветай! - 3» в полном разгаре!

Я уверена, что и сегодняшние спикеры принесут тебе много пользы и радости. Ибо я со всей любовью к тебе пригласила самых лучших экспертов.

Заходи скорей! http://npg.justclick.ru/web-komnata

Сейчас у микрофона Вера Шехматова с темой

" Как избежать конфликтов в общении и получить желаемое "


В 16-20 мск возьмет в свои руки бразды правления
Александр Жураковский -

Психолог-практик, сертифицированный коуч, специалист в сфере семейных отношений, консультант по работе со страхами. Бизнес-консультант. Тренер. Более 9 лет занимаюсь индивидуальным консультированием и провожу тренинги. За это время на моих тренингах и консультациях побывало более 1500 человек. Автор проектов: «Гармоничные отношения» и «Выбор-Радость». Автор курсов: «Гармоничные отношения» и «Анти-страх, как идти к своим целям вопреки страху». Образование: Рязанский институт права и экономики МВД России. Специальность: психолог — практик. Обучение в Isaac Pintosevich Systems: «Новый Код Коучинга», «Богатей». Специализация: Семейные отношения. Бизннес-коучинг. Лайф-коучинг .

Он нас будет учить,
 "Как избавиться от страхов и идти к своим целям"

В итоге ты узнаешь:
Для чего нужен страх
Что хочет сообщить Вам страх?
Как использовать силу страха в своих целях


Мы ждем тебя: http://npg.justclick.ru/web-komnata
Познакомиться с расписанием всей конференции

«Говори и процветай! - 3»
Ты можешь здесь:

Приходи и приводи с собой друзей!
Оставляй свои отзывы о конференции и понравившихся тебе спикерах.

До встречи на конференции!
 Желаю УСПЕХА! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий