РОЙ Клуб

понедельник, 15 ноября 2010 г.

'Помни - мир безграничен!'

Рада вновь тебя приветствовать, дорогой друг! Если ты вновь сюда заглянул, значит, тебе было интересно. Надеюсь, что и эта статья для тебя окажется интересной и полезной. Желаю УСПЕХА!
   Ты наверняка смотрел уже фильм «Секрет». И, может быть, не один раз. Наверное, уже пытался проделывать те же опыты. Только, вот незадача! – Там, у героев фильма, все, как по волшебству, получается, а тут – как-то не очень….  
В чем же причина? А причина на самом деле кроется очень глубоко. И достать ее просто необходимо. Более подробно и через практические занятия я помогаю людям «выловить» эту причину и справиться с ней. Тебе тоже я сегодня помогу раскрыть секрет, о котором нигде не говорят или только намеками.
   Как часто тебе с самого детства приходилось слышать: «Ты еще маленький! Тебе нельзя! Ты с эти мне справишься! Мы бедные и нам никогда этого не купить! Куда ты лезешь! – Тебе что больше всех надо? Бедная та женщина, которая достанется тебе в жены! Да кому ты нужна такая! Да за тебя замуж никто не пойдет! Да ты у нас непутевая!... и т.д. и т.п.».
Знакомо тебе все это? 
Вот! От сюда и надо плясать! Казалось бы, прошло время, забылось все уже…. 
Ан, нет! Говорили-то это близкие люди: друзья, родители, учителя – все они искренне добра желали. И засели эти слова-проклятия у нас глубоко в подсознании….  
Я приведу пример с медведем, который долгое время жил в клетке. 
Он каждый день намерял одно и то же расстояние по клетке: десять шагов в одну сторону, потом десять шагов в  другую.
    Однажды служители зоопарка приготовили для него огромный вольер. Медведя усыпили и перенесли в это новое роскошное жилище. Работники собрались у вольера, чтобы посмотреть реакцию медведя. Вот он заворочался, потянулся, позевнул, открыл глаза, удивленно огляделся. Вокруг были заросли тропических деревьев. Недалеко весело звенел ручеек. Пределов вольера не было видно.  Медведь поднялся на ноги, сделал несколько шагов: первый, второй, третий, восьмой, девятый, десятый….. 
Тут он развернулся и… пошел обратно! Медведь в огромном вольере продолжал намерять свои десять шагов! Туда и обратно. Туда и обратно….
     Вот так и человек. Если его с детства ограничивали, то и будет он намерять свои десять шагов, пока, наконец, не скажет сам себе: «Хватит! Я могу увидеть, что там, за горизонтом! Я этого хочу и добьюсь!». 
Конечно, с этими установками порой бывает трудно справиться самостоятельно (тем более, что они уже забыты). Нужна помощь профессионала.
Очень хорошо посещать семинары, направленные на обретение успеха, на раскрытие потенциала. 
Помни, что мир безграничен. Осознай, что все в этом мире – для тебя.
Если ты о чем-то мечтаешь, значит, это что-то уже существует. 
И оно - для тебя. Научись взять это! Будь счастлив!  


Если тебе понравилась статья, напиши комментарий и сделай анонсы статьи в социальные сети.

Комментариев нет:

Отправить комментарий