РОЙ Клуб

среда, 28 июля 2010 г.

О Благодарности.


Я приветствую тебя, дорогой друг. Если ты вновь заглянул сюда, значит, предыдущие статьи были тебе интересны и принесли пользу. Надеюсь, что и эта окажется полезной.
Сегодня мы будем говорить о Благодарности.
Однажды во время какого-то долгого ожидания я наблюдала за бродячими двумя собаками, которые там поблизости обитали. Им какая-то женщина принесла свежие кости. Одна начала сразу с жадностью их грызть, потом оставшуюся часть схватила зубами и где-то зарыла. Все, как и полагается собакам. Вторая ела (ей подходит именно это человеческое - ела) медленно, наслаждаясь. Оставшуюся кость она положила рядом с собой и долго смотрела в ту сторону, куда удалилась женщина…. Глаза ее были полны невыразимой благодарности.
Я тогда подумала: «А умею ли я быть в такой же мере БЛАГОДАРНОЙ?»
Что это значит – быть БЛАГНОДАРНЫМ?
Мы привыкли и никогда не задумываемся о таких элементарных вещах, как воздух, дыхание, наше тело, вода, земля, тепло, холод, умение чувствовать все это. Многих вещей мы просто не замечаем. Многое мы принимаем как должное.
 А ВЕДЬ БЕЗ ВСЕГО ЭТОГО НАС МОГЛО БЫ ПРОСТО НЕ БЫТЬ!
ДАЖЕ БЕЗ КАКОЙ-ТО МАЛОСТИ УЖЕ БЫЛО БЫ НЕ ТАК, УЖЕ МЫ БЫЛИ БЫ НЕ ТАКИМИ….
Задумывался ли ты когда-нибудь об этом?
Я открою тебе секрет: когда ты благодарен, просто благодарен, еще даже не получив то, что хочешь получить и просишь Силу об этом, то происходит ЧУДО. Вселенная тебе с удовольствием дает то, за что ты уже благодарен!
А чему ты благодарен в этой жизни?
Предлагаю тебе выполнить упражнение, которое поможет тебе еще больше раскрыть свой потенциал, еще больше узнать себя и окружающий тебя мир.
·        Составь список благодарностей. Напиши 50 вещей, за которые ты благодарен.
·        Скажи всем, кому благодарен: за что ты их ценишь. Рассказать им о своей благодарности, значит серьезно выделиться из толпы в их глазах.
 Желаю УСПЕХОВ тебе, мой друг! :)
  "Если тебе понравилась статья, напиши комментарий и сделай анонсы статьи в социальные сети"

Комментариев нет:

Отправить комментарий