РОЙ Клуб

понедельник, 26 июля 2021 г.

МАЛЫЙ БИЗНЕС ВСЁ БОЛЬШЕ ПОДВЕРГАЕТСЯ УНИЧТОЖЕНИЮ. ЕСТЬ ЛИ ВЫХОД? КООПЕРА...


Я уже рассказывала  в предыдущем ролике о том, чем закончилась моя попытка вести своё дело в качестве индивидуального предпринимателя.
Поэтому на собственном опыте знаю, как нелегко поддерживать своё дело малым предпринимателям.
Душат налоги, душит ЖКХ, душат цены на аренду помещений и т.д. 
В общем, рэкет со всех сторон.
А ещё сейчас сложилась ситуация, когда людям приходится массово увольняться с работы из-за навязывания новомодной лечебной процедуры. 
Многие остаются без средств к существованию.
Во многих магазинах невозможно приобретать товары из-за требования закрыть лицо. А скоро начнут требовать справку на проведённую так называемую лечебную процедуру.
В РОЙ Клубе задумались, как же можно помочь малому бизнесу?  Как помочь всем людям, стремящимся к свободе? Как выйти из сложившихся ситуаций бескровно.
В связи со всем этим разрабатывается в РОЙ Клубе новая программа.
Её задача:
- оптимизировать налогообложение предпринимателей, которые вздохнуть не могут от давления налоговой (а возможно, и вообще избавиться от налогов и использовать эти деньги для удовлетворения потребностей людей);
- объединить предпринимателей и людей, которым необходимы их услуги и товары;
- защитить имущество от приставов, судов, банкиров и других рейдерских захватов.
Если тебе близка эта тема, если это про тебя, досмотри это видео до конца.
А ещё лучше – присоединяйся в мою команду , и будем вместе в РОЙ Клубе изучать и создавать возможности для БЛАГОсостояния себя, свое семьи и окружающего мира. Ссылка, по которой ты можешь пройти и присоединиться под видео: https://roy.support/blago888
С помощью НПК можно реализовать практически любой проект, где конечным потребителем продукции, товаров или услуг являются обычные люди.
Потребительская кооперация даёт возможность перевернуть «с ног на голову» (или, наоборот «с головы на ноги») обычные устоявшиеся представления людей о прибыли, доходности, «% годовых» и т.д. И это имеется в виду для конечного массового потребителя – человека.

Когда человек (физ. лицо) относит свои деньги в банк и размещает их на депозите, он имеет, например, 8-10% годовых.

Когда он авансирует собственные потребности через потребительскую кооперацию, он может иметь 50%-100% годовых и более!
Есть такое выражение - «потребительский кооператив - это государство в государстве!»
И это на самом деле так.
И сейчас задача участников РОЙ Клуба создать такое государство, где мы все сможем обмениваться различными товарами внутри кооператива.
ПРИМЕЧАНИЕ (выдержки из словарей):
Под кооперацией понимается совместная работа с другими организациями, отдельными лицами и широкой общественностью над решением задач материальных потребностей.
Кооперация — (от лат. cooperatio - сотрудничество) – первоначально добровольное товарищество, содействующее своим членам в ведении хозяйства, промысла, мелкого производства, осуществляющее посреднические функции(сбыт продукции, ее транспортировка и т. д.).  
Не теряй времени. Присоединяйся: https://roy.support/blago888
Следи за моими новостями в соцсетях  https://vk.com/blagomiru888, https://www.youtube.com/channel/UC1sd...,  чтобы узнать больше. Подписывайся на мои группы и каналы, чтобы не пропустить. А ещё лучше – присоединяйся в команду РОЙ клуба. И будем вместе использовать возможности, которые дарит РКл. https://roy.support/blago888
#РОЙКлуб #ройблаго#цифровыеденьги#безоплатноеобучение#независимость# Ройдвижение#финансоваянезависимость#приумножение#гарантии выплат#пассивныйдоход#ройспринт#БЛАГОсостояние#UMI
#криптовалюта#умная монета#PRIZM#парамайнинг#инвестиции #




Комментариев нет:

Отправить комментарий