РОЙ Клуб

суббота, 21 марта 2015 г.

Седьмой сезон конференции начался!

Рада вновь тебя приветствовать, дорогой друг! Если ты вновь сюда заглянул, значит, тебе было интересно. Надеюсь, что и эта статья для тебя окажется интересной и полезной.

Спешу поздравить тебя с началом седьмого сезона Всемирной конференции

В седьмой раз здесь собираются самые лучшие спикеры, чтобы поделиться с тобой своими знаниями, своим опытом. Раскрыть для тебя секреты Успеха, секреты Процветания, Счастья, Любви.

Самые разнообразные темы будут раскрываться на этой конференции. Ибо в человеке, как и во всей Вселенной все взаимосвязано.
Невозможно хорошо говорить, если организм не здоров. Невозможно процветать, если ты не умеешь управлять своими эмоциями, своим телом. Не будет звучать голос, если твоя душа не в порядке.

Сегодня, 21 марта 2015 года- Душа, Процветание, Творчество, Любовь и Деньги.
Все это в сегодняшнем дне конференции.
Шесть спикеров сегодня раскроют свои сердца перед тобой!

И откроет начало конференции 21 марта в 13.00 мск
Андрей Башун
Он раскроет тебе секреты в теме
Об исправлении души.

Из его выступления ты узнаешь:


Что человеку нужно перейти от жизни умом на жизнь сердцем (душой)… Это корень всех его проблем. Мы не чувствуем уже существующую взаимосвязь между нами на уровне душ. Не стремимся к развитию и укреплению этой взаимосвязи, продолжая отстаивать свои эгоистические взгляды и убеждения. Мы не хотим договариваться и объединятся. Это проявляется во всём, начиная от отношений в семье, и заканчивая отношениями между странами и народами. Тем самым мы нарушаем главный закон природы – единение. Мы часть природы и вынуждены подчинятся её законам. Её требования к нам, к нашему развитию только увеличиваются. И, если мы не успеваем за ними, это приводит к страданиям.
Как это происходит?
Есть ли выход?
Что такое душа?
Почему её нужно исправлять?
На занятии будут даны элементы практики развития человека: "внутренняя тишина", "улыбка", "сердечное тепло". Занятие знакомит со Знаниями о том, как налаживать свою жизнь через изменение себя, даёт понимание того, как практически выйти человеку за границы рамок ума и своего Эго.



В 15.10 мск микрофон возьмет очаровательная волшебница
Оксана Юринская


Тета-целитель, имеющий дар ясновидения и яснослышания, сертифицированный тренер технологии ThetaHealing, ведущая вебинаров и семинаров на тему духовного развития. Успешный предприниматель. Живет и работает в Эстонии.







Ее тема –
Говори и процветай!
Из этого выступления:


  •   Увидишь что ты понимаете под словами
  •   Процветание, Успех, Изобилие
  •   Поймешь, как твои слова и мысли влияют на твою жизнь
  •   Увидишь – какими словами и мыслями ты блокируешь свое процветание
  •  Осознаешь важность твоего отношения к жизни и твоих ожиданий от жизни
  •  Научишься воспринимать свою жизнь в целостности и полноте,  а так же сотворять свою реальность словами и мыслями


Следующий спикер, в 16.50 мск – еще одна обаятельная волшебница.
Юлия Набережнева
Юлия Набережнева - целитель и «разбудитель» Души. Автор сказок для детей и взрослых. Коуч и тренер. Продюсер. Уникальная ведущая -проводник медитаций в потоке Отца Небесного. Духовные практики более 14 лет. Профессии: инженер – эколог, главный бухгалтер и заместитель директора компании, руководитель старт-апа, маркетолог. Прошла обучение в «Коучинге на миллион» у Андрея Парабеллума и Антона Ельницкого, 4 поток и в Академии Целителей Николая Пейчева , 4 поток. Создатель и руководитель проектов: «Я исцеляю свою душу и тело», Марафон «Море медитаций, практик и исцеляющей информации в потоке Отца Небесного», конференция «Благотворительный Марафон Целителей», «Квантовый скачок: Создай свой поток счастья!», « Академия Высшего Родительского Мастерства», Постоянная Благотворительная Акция «Подари радость детям – сиротам!», «Творец. Дитя творца», «Будущие Миллионеры».
С темой
Медитация очищения чакры творчества и голоса

На встрече ты обретешь:


  •  Медитация очищения чакры творчества и голоса
  •  Тестирование своих блоков и страхов с помощью своей души и тела
  •  Снимаем блоки и страхи Чем мы говорить будем?
  •  Медитация очищения чакры творчества и голоса в потоке Отца Небесного

В 18.30 мск – в эфире Валерий Вантер

Об этом я расскажу тебе в следующем посте.

Приходи но конференцию.
Приводи с собой своих друзей, родных. Всех, чья судьба тебе небезразлична.
Они обязательно тебе скажут СПАСИБО.


А ЕСЛИ ТЫ ПРИВЕДЕШЬ НА КОНФЕРЕНЦИЮ 20 УЧАСТНИКОВ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ССЫЛКЕ, ТО ЗАПИСИ ВСЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ ТЫ ПОЛУЧИШЬ БЕСПЛАТНО.

Комментариев нет:

Отправить комментарий